В сеть попали скриншоты сборки Windows 10 Build 10114

Традиционно, новые сборки 10 сначала попадают в руки поставщиков утечек. Не стала исключением и новая сборка Windows 10 под версией 10144. В новой сборке система получила изменения в интерфейсе меню «Пуск», доработано меню настроек, добавлены новые возможности кастомизации рабочего стола.

В меню «Пуск» иконка файлового менеджера перекочевала к иконкам выключения и настроек устройства. Теперь они выглядят более аккуратно и органично. Из правого верхнего угла меню пропала кнопка, разворачивающая «Пуск» на весь экран. Её можно будет найти в настройках панели, которые в свою очередь находятся в приложении «Настройки».

В развёрнутом виде, меню «Пуск», наделили меню в стиле «гамбургер», где находятся все приложения и программы устройства. Приложение «Insider App» получило ряд улучшений и ряд новых функций. Системные приложения «Калькулятор», «Будильник» и регулятор громкости получили исполнение для тёмной темы.

Сборка 10114 демонстрирует, что в Microsoft продолжается совершенствование различных элементов системы. В этом ей помогает миллионы инсайдеров, которые активно отправляют свои отзывы. Ждём официального распространения новой сборки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: onetile.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *